Новости
Новости / 80 ЛЕТ ВОЕННОМУ КОМИССАРИАТУ
04 Февраля 2020 года
80 ЛЕТ ВОЕННОМУ КОМИССАРИАТУ

4 февраля исполнилось 80 лет со дня образования военного комиссариата по городу Искитим и Искитимскому району Новосибирской области.

По итогам работы в 2019 году военный комиссариат стал лучшим среди военкоматов области. Стоит отметить, что лидирующие позиции он сохраняет уже на протяжении пяти лет. А это - хороший подарок к юбилею.

Поздравляя работников, военный комиссар Павел Дурандин отметил: «Я надеюсь, что благодаря тому коллективу, который сложился в военном комиссариате, мы и дальше будем стремиться выполнять все возложенные задачи вышестоящего командования».

Со словами приветствия и поздравлениями к собравшимся обратились представители военного комиссариата Новосибирской области, администрации Искитимского района и города Искитима, сибирского казачества, ВВПОД «Юнармия».

Николай Корнеев, ранее 10 лет возглавлявший военный комиссариат, в настоящее время является председателем Искитимского местного отделения ветеранов Вооруженных сил РФ.

Новосибирское региональное отделение ветеранов ВС РФ представлял заместитель председателя Сергей Фунтиков. Он зачитал поздравительный адрес и вручил грамоты работникам и ветеранам военного комиссариата.