Новости
Новости / С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК!
01 Августа 2022 года
С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК!

Уважаемые ветераны Воздушно-десантных войск!

Боевые друзья!

Президиум комитета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации поздравляет вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Созданные в 1930 году, воздушно-десантные войска обеспечивают надежную защиту нашего государства.

Воины-десантники, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны, отстаивая ее интересы в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в контртеррористических операциях, всегда прокладывали путь к победе своим мужеством, героизмом и высоким профессиональным мастерством.

На всех этапах современной военной истории России именно Воздушно-десантные войска всегда добивались решающего перелома в боевых действиях и успешного проведения различных военных операций.

Сегодня части и соединения ВДВ активно оснащаются новейшими вооружением, техникой и снаряжением, что позволяет им успешно решать задачи на территории Российской Федерации и выполнять миротворческую миссию далеко за ее пределами.

Особые слова благодарности ветеранам Воздушно-десантных войск. Ваша сила духа всегда была и будет примером патриотизма, верности воинской присяге и долгу.

От всей души поздравляем военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск с праздником!

Желаем всем воинам в голубых беретах, ветеранам ВДВ здоровья, успехов в труде и службе на благо процветания и безопасности нашей Родины.

С искренним уважением,

председатель комитета

Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ

генерал-майор запаса Сокольников Ф.А.