Новости
Новости / ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
02 Декабря 2020 года
ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

На отчетно-выборной конференции председателем Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Железнодорожного района города Новосибирска избран Яровой Александр Тимофеевич.

Александр Тимофеевич окончил Пермское военное авиационное техническое училище. С 1968 по 1995 гг. служил в Вооруженных Силах. Прошел должности от курсанта до начальника службы авиации военного округа. Является ветераном боевых действий в Республике Афганистан.

С 1995 года работал на Западно-Сибирской железной дороге на различных должностях.

В 2011 году Александр Тимофеевич вышел на заслуженный отдых, но продолжил активно заниматься общественной деятельностью. Он является членом президиума комитета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, входит в состав комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Железнодорожного района и лекторской группы управления Западно-Сибирской железной дороги.

Президиум комитета Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ поздравляет Александра Тимофеевича с избранием и желает успехов в его общественной работе, а также здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.