Новости
Новости / ВОИНАМ – БАРАБИНЦАМ, ПОГИБШИМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКОГО ДОЛГА, ПОСВЯЩАЕТСЯ…
24 Января 2021 года
ВОИНАМ – БАРАБИНЦАМ, ПОГИБШИМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКОГО ДОЛГА, ПОСВЯЩАЕТСЯ…

23 января на базе «Спортивно-оздоровительного комплекса» города Барабинска прошло Первенство Барабинского района по рукопашному бою в память о барабинцах, погибших при исполнении воинского долга.

Организатором соревнований выступила Местная православная религиозная организация «Приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Барабинска Новосибирской области Каинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» при поддержке МКУ города Барабинска «Физкультура и спорт», общественных военных ветеранских организаций и Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Барабинского района.

В соревновании приняли участие команды из 15 районов Новосибирской области общей численностью более 200 участников в возрасте от 10 до 17 лет.

Победители и призёры соревнования в каждой возрастной и весовой категории в личном зачёте награждены спортивными медалями и грамотами.

Представители общественных военных ветеранских организаций наградили юношей в возрасте 15-17 лет, которым в ближайшее время предстоит служба в Вооружённых силах РФ, нагрудными общественными орденскими знаками «Долг и честь», брелоками «Военная разведка», молодых спортсменов в возрасте 10-11 лет - кокардой «Двухглавый орёл с изображением Георгия Победоносца», а девушек- участниц – большими шоколадными медалями.

Председатель Барабинского местного отделения ОООВ ВС РФ,

начальник штаба Местного отделения ВВПОД Барабинского района

Александр Пензин

*Фотоотчет размещен на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».