Новости
Новости / ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА
02 Февраля 2021 года
ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

С 8 по 15 февраля пройдет областная онлайн-викторина, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Развитие институтов региональной политики и гражданского общества в Новосибирской области» с 8 по 15 февраля 2021 года на территории Новосибирской области состоится областная онлайн-викторина (https://forms.gle/8Lk2pVpdTCXVBK5PA), посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Цель мероприятия — сохранение исторической памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны.

Организатор мероприятия - государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов».

Результаты мероприятия будут опубликованы 19 февраля 2021 года в группе в ВКонтакте Центра патриотического воспитания НСО https://vk.com/patriotnsoo.

*Положение о викторине