Новости
Новости / ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА КОМИТЕТА НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОООВ ВС РФ
01 Апреля 2021 года
ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА КОМИТЕТА НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОООВ ВС РФ

31 марта состоялось расширенное заседание президиума комитета Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ. В работе заседания приняли участие представители Новосибирского местного отделения и заместитель председателя НОО «РСВА» Александр Секачев.

С информацией об итогах награждения медицинских работников учреждений здравоохранения Новосибирской области, Центрального военного округа медалью «За самоотверженность в борьбе с пандемией» выступил ответственный секретарь Владимир Крупенков. В своем выступлении он отметил, что с октября 2020 года по март 2021 года по инициативе Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ и по представлению Новосибирской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ 38 медицинских работников из 21 учреждения здравоохранения Новосибирской области и Центрального военного округа были награждены медалью «За самоотверженность в борьбе с пандемией». Торжественные мероприятия состоялись в медицинских учреждениях Новосибирска, Искитима, Карасука, Куйбышева. Награждение проводили представители Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ совместно с профсоюзными организациями и администрациями учреждений здравоохранения.

Информация о вручении Медалей размещена на сайте Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ в разделах «Новости» и «Фотогалерея».

Заместитель председателя Александр Яровой проинформировал собравшихся о состоянии работы по направлению ветеранов Вооруженных сил в госпиталь № 2.

Об итогах заседания президиума Совета ветеранов Новосибирской области, состоявшегося 26 марта, доложил заместитель председателя Сергей Фунтиков.

Участники заседания рассмотрели Обращение Общероссийской общественной организации «Офицеры России», а так же предложение о подписании с данной организацией соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.

Председатель Новосибирского местного отделения ОООВ ВС РФ Вячеслав Ткаченко выступил с информацией о ходе работы по подготовке к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По всем обсуждавшимся вопросам были приняты соответствующие постановления.