Новости
Новости / ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА В БАРАБИНСКОМ РАЙОНЕ
27 Июня 2021 года
ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА В БАРАБИНСКОМ РАЙОНЕ

25 июня в школах Барабинского района Новосибирской области прошёл День выпускника. 222 юноши и девушки вышли в самостоятельную жизнь. 6 выпускников приняли решение поступать в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Ветераны Вооружённых сил Барабинского местного отделения и ветераны ВМФ приняли участие в праздничных мероприятиях в средней общеобразовательной школе № 47 города Барабинска, поздравили курсантов военно-патриотического клуба «Десантник» и юнармейцев из числа выпускников, пожелали им дальнейших успехов в учёбе, общественной деятельности и наградили памятными подарками.

Следует отметить, что 4 девушки и 1 юноша из числа выпускников школы приняли решение поступать в высшие учебные заведения Министерства обороны, МВД и МЧС.

За высокий уровень организации ученого процесса, воспитательной и военно-патриотической работы военными ветеранами были награждены общественными орденскими знаками «За службу России» директор школы Лысова Марина Анатольевна и заместитель по учебно-воспитательной работе Гоменчук Елена Владиславовна.

Председатель Барабинского местного отделения НРО ОООВ ВС РФ,

начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Александр Пензин

*Фотоотчет размещен на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».