Новости
Новости / ПЛЕНУМ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
16 Октября 2021 года
ПЛЕНУМ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

14 октября состоялся пленум Совета ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Новосибирской области с повесткой дня «Об участии совета ветеранов в гражданско-патриотическом воспитании населения Новосибирской области».

В работе Пленума приняли участие Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Панфёров.

В решении Пленума было отмечено, что заслуживает внимания опыт коллективной работы Советов ветеранов и муниципальных органов в организации комплексного подхода к патриотическому воспитанию в Коченёвском, Барабинском, Ордынском и Новосибирском районах, в городах Новосибирске и Обь.

За заслуги в развитии ветеранского движения и общественную деятельность Андрей Травников и Андрей Панфёров наградили активистов Новосибирского областного совета ветеранов.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Новосибирской области награждён начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Барабинского района Пензин Александр Леонидович, а Почётным знаком «Почётный ветеран Новосибирской области» бывший председатель Совета ветеранов Барабинского района Горбунова Валентина Тимофеевна.

Председатель Барабинского местного отделения НРО ОООВ ВС РФ,

начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

подполковник в отставке Александр Пензин