Новости
Новости / КОНФЕРЕНЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОООВ ВС РФ
11 Ноября 2021 года
КОНФЕРЕНЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОООВ ВС РФ

11 ноября состоялась XI-я Внеочередной конференции Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации.

Впервые конференция проводилась в режиме видеоконференцсвязи. Это было обусловлено эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции и ограничениями, принятыми на территории региона.

На конференцию было избрано 103 делегата от 23 местных отделений и 3 Советов ветеранов, входящих в состав регионального отделения.

С информацией «О работе Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации за период с января 2020 года по октябрь 2021 года» выступил заместитель председателя комитета регионального отделения Сергей Фунтиков.

Решением конференции председателем комитета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации избран генерал-майор Сокольников Фёдор Анатольевич.

Делегаты конференции внесли изменения в состав комитета и президиума комитета регионального отделения, а так же рассмотрели другие вопросы.

По всем вопросам повестки дня конференции были приняты соответствующие постановления.

*Фотоотчет размещен на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».