Новости
Новости / ЮНАРМИЯ: ВСТРЕЧА НА РАВНЫХ
01 Апреля 2022 года
ЮНАРМИЯ: ВСТРЕЧА НА РАВНЫХ

Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин, военный комиссар города Тогучин, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Николай Фирсов, участник боевых действий на Северном Кавказе Сергей Сазонов встретились с юнармейцами «Центра развития творчества».

Ребята посмотрели видеоролик в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и военнослужащих России. Сергей Сазонов рассказал о задачах, выполняемых Вооруженными Силами России на территории Украины. Сергей Сергеевич предостерег молодых людей от «фейков», содержащихся в сети Интернет, рекомендовал пользоваться только достоверной и проверенной информацией официальных источников.

Николай Фирсов и Сергей Сазонов проинформировали юношей и девушек о военной службе по призыву и по контракту, поделились воспоминаниями. Пожелали успехов в учебе и поступлении в ВУЗы, в том числе и военные.

Юнармейцы задавали вопросы главе района на тему последних событий в стране и за рубежом. В первую очередь их интересовала судьба детей в Украине.

В завершение встречи, начальник штаба местного отделения ЮНАРМИИ, в знак благодарности и за активное участие в деле патриотического воспитания, вручил гостям юнармейские значки, а также выразил надежду на то, что взаимное сотрудничество продолжится, и будет набирать обороты в будущем.