Новости
Новости / СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ СО НКО НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ
25 Апреля 2022 года
СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ СО НКО НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ

25 апреля в большом зале Правительства Новосибирской области специалисты министерства региональной политики Новосибирской области провели методический семинар по социальному проектированию и по участию в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидии из областного бюджета Новосибирской области с учетом софинансирования Фонда президентских грантов.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Ирина Ким, заместитель начальника управления по связям общественностью и патриотическому воспитанию министерства региональной политики Новосибирской области.

Участниками семинара стали более 250 представителей СО НКО. В режиме онлайн к работе семинара подключились представители из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

От Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ на семинаре присутствовали заместитель председателя комитета регионального отделения Сергей Фунтиков, член президиума комитета Владимир Ткаченко и ответственный секретарь комитета Владимир Крупенков.

В рамках семинара подробно рассказали об условиях проведения конкурса, разобрали главные вопросы и ошибки в составлении социальных проектов: обсудили, как не ошибиться в постановке проблемы, цели и задач, а также как достичь результатов в проекте.