Новости
Новости / ГУМАНИТАРНАЯ АКЦИЯ «АЗБУКА» ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ БЕЛОВОДСКОГО РАЙОНА ЛНР
03 Августа 2022 года
ГУМАНИТАРНАЯ АКЦИЯ «АЗБУКА» ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ БЕЛОВОДСКОГО РАЙОНА ЛНР

Уважаемые ветераны!

С 1 августа на базе Центра патриотического воспитания Новосибирской области проводится гуманитарная акция «Азбука» по сбору помощи для первоклассников и учителей подшефного Новосибирской области Беловодского района Луганской Народной Республики.

В качестве помощи принимаются: книги для детей младшего школьного возраста, печатные и предметные развивающие дидактические пособия, настольные игры и другие материалы, которые могут помочь в обучении. Все книги и образовательные материалы должны быть новыми или в очень хорошем состоянии.

В этом учебном году в Беловодском районе ЛНР будет сформировано десять первых классов. Акция «Азбука» – это адресная помощь более 100 ребятишкам. Планируется собрать пакет с подарком для каждого ученика.

Сбор помощи в рамках акции «Азбука» продлится до 25 августа 2022 года. К 1 сентября все собранные материалы будут доставлены в школы Беловодского района ЛНР.

Материалы принимаются в Центре патриотического воспитания по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 86/2, 4 этаж. Режим работы с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 17 часов.

Телефон для справок: +7 (383) 304-74-41, контактное лицо: Елена Юрьевна Ильченко.

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, предлагаю вам, членам ваших семей принять активное участие в проводимой акции.

С уважением,

председатель комитета Новосибирского регионального отделения ОООВ ВС РФ

генерал – майор запаса Сокольников Ф.А.