Новости
Новости / ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
09 Сентября 2022 года
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемый Виктор Фёдорович!

От имени Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации и от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Вы прошли большой жизненный путь, в котором отразились судьбы нескольких поколений сограждан, стали участником важнейших событий в истории Советской и Российской армии, ветеранского движения.

И всегда, на всех постах, проявляли качества настоящего офицера и командира, мудрого руководителя и наставника. Ваша преданность делу, компетентность и целеустремленность, профессионализм высочайшего уровня – образец выполнения воинского и гражданского долга, яркий и наглядный пример молодому поколению того, что означает служить Отечеству.

Все это снискало глубокое уважение к Вам высшего руководства Российской Федерации, Министерства обороны России, генералов, офицеров и всего личного состава Вооружённых сил, ветеранов различных войн и военной службы, граждан нашей страны.

Тысячи солдат и офицеров, прошедших афганскую войну, особенно её начальный период, помнят своего легендарного командующего 40-й общевойсковой армией.

И сегодня вызывает глубокое уважение Ваша твердая позиция и практическая деятельность по оказанию помощи и поддержки, социальной защиты семьям военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, и тем, кто вернулся с полей сражений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, дальнейших успехов в служении нашему Отечеству! Счастья и благополучия Вашим родным и близким.

С уважением,

Председатель комитета

Новосибирского регионального отделения

генерал-майор запаса Сокольников Ф.А.