Новости
Новости / ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 14-летием СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
11 Ноября 2022 года
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 14-летием СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Уважаемые товарищи!

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации поздравляю всех ветеранов Вооруженных Сил с 14-летием со дня образования нашей Организации.

В настоящее время ОООВ ВС РФ - мощная ветеранская структура, объединяющая свыше 80 региональных организаций и более 50 коллективных членов – объединений ветеранов Вооруженных Сил видов и родов войск, главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации.

За прошедшие годы нашими ветеранскими организации сделаны значительные шаги в работе по сохранению и развитию традиций Вооруженных Сил, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, военно-профессиональной ориентации и подготовке молодёжи к военной службе. Ветераны всегда находятся в гуще событий воинских коллективов, помогают молодежи овладевать воинским мастерством.

Сегодня деятельность ветеранских организаций проходит на фоне сложной международной обстановки. Особо востребованной становится участие ветеранов в разъяснении целей и задач специальной военной операции, в активном распространении информации о подвигах наших военнослужащих, примерах мужества и отваги.

Глубоко признателен всем ветеранам за хороший совместный труд в минувшие годы. Выражаю уверенность в том, что ветераны Вооруженных Сил Российской Федерации будут и впредь направлять свои знания, силы и огромный опыт на оказание помощи органам военного управления в выполнении ответственных задач по укреплению обороноспособности нашего государства.

Искренне желаю всем доброго здоровья, благополучия и новых успехов в дальнейшем труде на благо нашей любимой Родины и ветеранского движения.

Генеральный инспектор МО РФ,

Председатель Совета ОООВ ВС РФ

генерал армии В. Ермаков

11 ноября 2022 г.