Новости
Новости / ДЕНЬ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ В БАРАБИНСКЕ
28 Ноября 2022 года
ДЕНЬ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ В БАРАБИНСКЕ

27 ноября в городе Барабинске Новосибирской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню морской пехоты.

Военный комиссар по городу Барабинску, Барабинского и Здвинского районов подполковник Алексей Груздь в здании военкомата поздравил ветеранов морской пехоты с праздником.

Затем на мемориале Славы города Барабинска морские пехотинцы почтили память воинов-барабинцев, погибших при исполнении воинского долга и возложили венки к памятной стеле.

В этот же день ветераны Вооруженных Сил посетили Отделение социальной реабилитации для несовершеннолетних МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Барабинского района Новосибирской области», передали воспитанникам сладкие подарки и вручили им Георгиевские ленточки с эмблемой ВДВ.

В этот же день у памятника «Борцам за власть Советов» города Барабинска состоялся митинг в поддержку специальной военной операции на Украине.

Военные ветераны приняли участие в этом мероприятии и выразили единодушную поддержку решения руководства страны и Вооруженных Сил по проведению специальной военной операции на Украине.

Подполковник в отставке Александр Пензин по просьбе журналистов дал интервью для телевизионной программы ОТС.

Председатель Барабинского местного отделения ОООВ ВС РФ,

начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

подполковник в отставке Александр Пензин